Unser Vorstand

1. Vorsitzender: Dirk Stoltefuß

E-Mail: stoltefuss-dortmund@t-online.de

 

2. Vorsitzender: Gregor Knickenberg

Tel.: 02305/22409

Geschäftsführer: Thomas Mollen

Te.: 0172-2800258

E-Mail: thomas@mollen.de

1. Kassiererin: Kathrin Schween

Anspechpartnerin bei Fragen rund um die Vereinsmitgliedschaft

E-Mail: K.Schween@online.de

2. Kassiererin: Janine Filipczik

Ansprechpartner bei Fragen rund um die Vereinsmitgliedschaft

E-Mail: janine.filipczik@web.de

 

Sportwartin: Kristina Kerlen

Tel.: 0177-2156757

E-Mail: fraumunke@web.de

Jugendsportwartin: Joline Gutberlet

Tel.: 01578/5997472

E-Mail.joline.gutberlet@yahoo.de

 

Sport- und Gerätewart: Janus Seidel

E-Mail: janus.seidel@web.de

Pressewartin: Bianca Vössing

E-Mail: rgoc-presse@gmx.de

Schriftführerin: Frauke Arnold

E-Mail: frauke.arnold@me.com

Sozialwartin: Martina Stoltefuß

Tel.: 02305/41087

E-Mail: stoltefuss-dortmund@t-online.de