Unser Vorstand

1. Vorsitzender: Jörg Fischer

E-Mail: rgoc.fischer@outlook.de

Mobil: 01633785013

 

2. Vorsitzender: Gregor Knickenberg

Tel.: 02305/22409

Geschäftsführer: Thomas Mollen

Mobil: 0172-2800258

E-Mail: thomas@mollen.de

1. Kassiererin: Janine Filipczik

Anspechpartnerin bei Fragen rund um die Vereinsmitgliedschaft

E-Mail: janine.filipczik@web.de

2. Kassiererin: Keare Han

Ansprechpartner bei Fragen rund um die Vereinsmitgliedschaft

E-Mail: keare.han@outlook.de

Mobil: 015903034459

 

Sportwartin: Kristina Kerlen

Mobil: 0177-2156757

E-Mail: kristina.kerlen@googlemail.com

Jugendsportwartin: Robert Rerke

Mobil: 0176 63659537

E-Mail: robert0604@hotmail.de

 

Sport- und Gerätewart: Janus Seidel

E-Mail: janus.seidel@web.de

Pressewartin: Bianca Vössing

E-Mail: rgoc-presse@gmx.de

Schriftführerin: Frauke Arnold

E-Mail: frauke.arnold@me.com

Sozialwartin: Marina Meinert

E-Mail: meinert.marina@gmail.com

Mobil: 01772001243